МОУ СОШ № 10, с. Зелёная Роща
с.Зелёная Роща Степновский район Ставропольский край
  • Новости

У Вас теперь есть возможность установить мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

Приглашаем принять участие в проекте «Код будущего» Ваш ребенок учится в старших классах и мечтает стать профессиональным программистом? Тогда спешите на Госуслугах подать заявку на участие в проекте «Код будущего». Школьники получат углубленные знания и навыки в области программирования, которые помогут в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, для участия в олимпиадах и хакатонах. Курсы станут дополнением к базовой школьной программе по математике и информатике.